Alamat

Apartemen K2 Park Gading Serpong TweetBerikut alamat apartemen terbaru di Gading Se ... Agen Properti Bintang 78 Property di Jakarta TweetAnda sedang mencari Properti? Apartemen, Ruma ... Pijat Panggilan di Jakarta TweetSedang Capek, badan tidak fit? GeishaSpaMassa ... Situs Jual Beli Apartemen TweetAnda sedang mencari apartemen, ingin beli ata ... Apartemen Puri Parkview Berikut adalah alamat lengkap apartemen puri parkv ... Jual, Beli, Sewa Apartemen Jakarta TweetCari Apartemen dijual? Mau Beli atau Sewa Apa ... Pinjaman Uang Tunai di Depok Butuh Uang Tunai yang Cepat ? PinjamanUangTunai.co ... Kaca Film Mobil & Gedung di Jakarta Yeza Auto Gallery di Jakarta Specialist Kaca Film ... Bengkel Las di Jakarta Bengkel Las Delta Baja dijakarta menerima Jasa kon ... Jasa Pembuatan Website CMS Web Design Penyedia Jasa Pembuatan Website yan ... Daftar Alamat



HOSTING #1 MASTERWEB

Hosting Masterweb

Kategori

Rumah Sakit Mitra Keluarga

Berikut daftar alamat dari rumah sakit mitra keluarga yang berada di 10 kota di Indonesia, seperti di bekasi, cibubur, cikarang, depok, kelapa gading, surabaya, kemayoran, waru dan tegal.

No.RS Mitra Kel. WilayahAlamat Rumah Sakit Mitra KeluargaNo. TelpNo. FaxAlamat Email
1BekasiJl. Jenderal Ahmad Yani Bekasi 17144(021) 8853333(021) 8842550bekasi@mitrakeluarga.com
2Bekasi TimurJl. Pengasinan Rawasemut, Margahayu Bekasi Timur. 17113(021) 8999 9222(021) 882 0707bekasitimur@mitrakeluarga.com
3CibuburJl. Transyogi Cibubur(021) 84311771 / 84311777(021) 8431 1661cibubur@mitrakeluarga.com
4CikarangJl. Industri Raya, Lemah Abang, Cikarang(021) 898 40 500 / 898 40 900(021) 898 45489cikarang@mitrakeluarga.com
5DepokJl. Margonda Raya Pancoran Mas – Depok(021) 77210700 / 77210800(021) 77212155depok@mitrakeluarga.com
6Kelapa GadingJl. Bukit Gading Raya kav.2, Kelapa Gading – Jakarta 14240(021) 4585 2700 / 4585 2800(021) 4585 2727kelapagading@mitrakeluarga.com
7SurabayaJl. Satelit Indah 2 Darmo Satelit(031) 7345333 / 7345111(031) 7345955surabaya@mitrakeluarga.com
8KemayoranJl. HBR Motik (Landas Pacu Timur), Kemayoran, Jakarta 10630(021) 654 5555 / 654 5888(021) 654 5959kemayoran@mitrakeluarga.com
9Waru SidoarjoJl.Jend. S.Parman No. 8 Waru – SIDOARJO(031) 8542 111(031) 8534 333waru@mitrakeluarga.com
10TegalJl. Sipelem No.4, Kemandungan Tegal. 52114(0283) 394 999(0283) 394 900tegal@mitrakeluarga.com

Peta Lokasi RS. Mitra Keluarga di Indonesia


View larger map

Comments are closed.

Catatan:

Catatan: Daftar-Alamat.com Tidak Menjamin Ketepatan Alamat Rumah Sakit Mitra Keluarga, No. Telp, No. Fax dan Informasi Lainnya Sesuai dengan yang Tertera di Atas.