Alamat

Agent Asuransi Allianz Utama Bandung Kami agent PT ASURANSI ALLIANZ UTAMA INDONESIA CAB ... Jasa Desain Interior Apartemen, Rumah & Kantor di Jakarta Sahabat Interior merupakan penyedia jasa desain in ... Apartemen Pakubuwono Terrace Berikut adalah alamat lengkap apartemen pakubuwono ... Dinas/Instansi Pemerintah di Surabaya Anda dapat mencari alamat dinas atau instansi peme ... Agen JNE di Medan Berikut daftar alamat agen JNE yang berada di wila ... Situs Tes IQ Online Berbahasa Indonesia Berikut adalah situs Tes IQ dengan bahasa Indonesi ... Situs Kuis, Promo, Lomba, Kontes & Undian Berhadiah Anda suka ikutan kuis/promo/lomba/kontes atau undi ... Kantor Pengacara Litigasi – Michad Lawyers di Jakarta Michad Lawyers Merupakan kantor pengacara yang men ... Souvenir Ulang Tahun untuk Anak di Jakarta Anak anda sedang ulang tahun? Butuh souvenir untuk ... Jasa Pembuatan Web Murah dengan Cakupan Seluruh Daerah di Indonesia Situs-Web.com melayani jasa pembuatan web personal ... Daftar Alamat





JASA PEMBUATAN WEBSITE

Jasa Website situscms

Kategori

Rumah Sakit Mitra Keluarga

Berikut daftar alamat dari rumah sakit mitra keluarga yang berada di 10 kota di Indonesia, seperti di bekasi, cibubur, cikarang, depok, kelapa gading, surabaya, kemayoran, waru dan tegal.

No.RS Mitra Kel. WilayahAlamat Rumah Sakit Mitra KeluargaNo. TelpNo. FaxAlamat Email
1BekasiJl. Jenderal Ahmad Yani Bekasi 17144(021) 8853333(021) 8842550bekasi@mitrakeluarga.com
2Bekasi TimurJl. Pengasinan Rawasemut, Margahayu Bekasi Timur. 17113(021) 8999 9222(021) 882 0707bekasitimur@mitrakeluarga.com
3CibuburJl. Transyogi Cibubur(021) 84311771 / 84311777(021) 8431 1661cibubur@mitrakeluarga.com
4CikarangJl. Industri Raya, Lemah Abang, Cikarang(021) 898 40 500 / 898 40 900(021) 898 45489cikarang@mitrakeluarga.com
5DepokJl. Margonda Raya Pancoran Mas – Depok(021) 77210700 / 77210800(021) 77212155depok@mitrakeluarga.com
6Kelapa GadingJl. Bukit Gading Raya kav.2, Kelapa Gading – Jakarta 14240(021) 4585 2700 / 4585 2800(021) 4585 2727kelapagading@mitrakeluarga.com
7SurabayaJl. Satelit Indah 2 Darmo Satelit(031) 7345333 / 7345111(031) 7345955surabaya@mitrakeluarga.com
8KemayoranJl. HBR Motik (Landas Pacu Timur), Kemayoran, Jakarta 10630(021) 654 5555 / 654 5888(021) 654 5959kemayoran@mitrakeluarga.com
9Waru SidoarjoJl.Jend. S.Parman No. 8 Waru – SIDOARJO(031) 8542 111(031) 8534 333waru@mitrakeluarga.com
10TegalJl. Sipelem No.4, Kemandungan Tegal. 52114(0283) 394 999(0283) 394 900tegal@mitrakeluarga.com

Peta Lokasi RS. Mitra Keluarga di Indonesia


View larger map




Comments are closed.

Catatan:

Catatan: Daftar-Alamat.com Tidak Menjamin Ketepatan Alamat Rumah Sakit Mitra Keluarga, No. Telp, No. Fax dan Informasi Lainnya Sesuai dengan yang Tertera di Atas.